График дежурства по ДОУ дежурного администратора

на 2017 год

Презентация для родителей вновь поступающих детей

Праздник осени в нашем саду.

День рождения

младшей группы

Празднование дня всех мамочек

На свете

Добрых слов
Живёт немало,
Но всех добрее
И нежней одно:
Из двух слогов
Простое слово «ма-ма»,
И нету слов
Роднее, чем оно!

Посвящение в воспитатели

А у нас, радостная новость! В нашем дружном коллективе пополнение!
Ольга Петровна и Татьяна Николаевна, добро пожаловать!

Неделя спорта "Олимпийские надежды"

Аукцион дидактических игр
"по социально-коммуникативному развитию"

Ура-Ура! С Новым годом, Чита!

Наш детский сад, в номинации бюджетные учреждения, занял почетное I-е место в городском конкурсе "С Новым годом, Чита!" на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий.

29 марта 2017года на базе нашего сада проходило мероприятие Методического Совета ДОУ города "Педагогический поиск" по работе центра музыкальных руководителей.

тема: "Совершенствование взаимодействия коллектива ДОУ и семьи с целью эффективного решения задач музыкального воспитания дошкольников. "Фестиваль талантов.""

Мероприятие прошло на высоком уровне. Гости и участники фестиваля остались очень довольны.

Дети получили большой заряд положительных  эмоций...

Большое спасибо Маргарите Юрьевне Осининой, нашему музыкальному руководителю за праздник!

6 апреля 2017 года в нашем саду мы вновь принимали гостей! У нас проходило мероприятие Методического Совета ДОУ города "Педагогический поиск", на этот раз к нам приехали педагоги-психологи. Семинар-тренинг "Сопровождение "проблемных" родителей - профилактика конфликтов в ДОО" для своих коллег проводила наш педагог-психолог Портнягина Ектерина Евгеньевна.

11 апреля 2017 года на базе МОУ СОШ № 51 наш сад организовал спортивное мероприятие, посвященное Дню космонавтики "Юные космонавты". Нами были приглашены дети из МБДОУ №93 и дошколята из Д/сада при школе № 51.Ребята выложились по-полной! Команды соревновались в силе, ловкости, быстроте. "Комета", "Ракета" и "Звёздочки" приложили все свои силы, чтобы носить гордое имя "Юних космонавтов" . Но соревнование есть соревнование- победители должны быть!

Места распределились следующим образом:

команда "Комета" (ДОУ №7) заняла 1 место,

команда "Ракета" (СОШ №51)заняла 2 место,

команда "Звёздочки" (ДОУ №93) заняла 3 место.

По окончанию соревнований для команд , болельщиков и гостей  был покзан небольшой концерт силами детей из ДОУ №7 и ДОУ № 93.Большое спасибо всем! Особую благодарность администрации СОШ №51 за предоставленный спортивный зал.Продолжаем ДРУЖИТЬ "домами"!