График дежурства по ДОУ дежурного администратора

на 2017 год

Презентация для родителей вновь поступающих детей

29 марта 2017года на базе нашего сада проходило мероприятие Методического Совета ДОУ города "Педагогический поиск" по работе центра музыкальных руководителей.

тема: "Совершенствование взаимодействия коллектива ДОУ и семьи с целью эффективного решения задач музыкального воспитания дошкольников. "Фестиваль талантов.""

Мероприятие прошло на высоком уровне. Гости и участники фестиваля остались очень довольны.

Дети получили большой заряд положительных  эмоций...

Большое спасибо Маргарите Юрьевне Осининой, нашему музыкальному руководителю за праздник!

6 апреля 2017 года в нашем саду мы вновь принимали гостей! У нас проходило мероприятие Методического Совета ДОУ города "Педагогический поиск", на этот раз к нам приехали педагоги-психологи. Семинар-тренинг "Сопровождение "проблемных" родителей - профилактика конфликтов в ДОО" для своих коллег проводила наш педагог-психолог Портнягина Ектерина Евгеньевна.